Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Москва » Жилые дома


Жилые дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Тьма со всех сторон. И тут резкая вспышка и… полная слепота…
- НЕТ!
Девушка распахивает глаза и цепляется за то, что успевает схватить. И это… Приятное на ощупь оранжевое одеяло.
Она оглядывается. В голове полная неразбериха, но это место ей точно не знакомо.
Этот мягкий темно-коричневый диванчик, большая комната. Столик, стулья и кресла, маленький телевизор, картины на стенах, два больших окна. Похоже на гостиную… Но никого нет. Тепло и уютно, но никого.
Неожиданно из проема двери слева выходит пожилая женщина. Не слишком высокого роста, с темными короткими волосами в длинном светлом халате, домашних тапочках. Ее лицо не выразили удивление, какое сейчас было на лице у девушки. Женщина уверенно направлялась к ней.
- Кто вы? – поспешила спросить девушка, пока та еще не подошла. Слабая дрожь и волнение внутри еще довольно сильно теребило и подталкивало на осторожность.
- Не беспокойся ты так. Я нашла тебя прямо на улице и ты лежала бездыханная и холодная. Теперь ты у меня дома и мне важно знать что случилось с таким ребенком как ты… Как тебя зовут?
Девушка тут же поднялась.
Ей уже подумалось, что она незнамо каким образом попала в чужую квартиру и успела перепугать кого то. Память с трудом пробуждала в голове воспоминания, но как она оказалась здесь?
Регенерация...
По ощущениям довольно сложная и не обычная...
- Не нужно волноваться… Я в полном порядке. Спасибо… - она виновато опустила глаза. Наконец то половина происходящего стала ей понятна.
Я Time, но вот как раз это лучше вам не знать… Надеюсь вы простите меня за мою оплошность.
Снова подняла глаза. Девушка медленно протянула руку и взмахнула ей в воздухе. На доли секунды мир вокруг окаменел и замер.
Ее глаза заметно потемнели. Time подняла голову и посмотрела на незнакомого человека.
Вы нашли меня в 12:35, тогда вы просто прогуливались по парку… Я пролежала там более часа, это плохо. Сейчас наверняка день спустя. Это тоже плохо. Но не совсем страшно.
Она опустила руку. Солнце погнало по облакам, мир зашевелился, время побежало назад.
Еще одна такая оплошность и тебе точно несдобровать, Time… - подумала про себя и пошла прочь, ее силуэт начал растворяться в движущем мире. Девушка еще раз взглянула на женщину. – Остались добрые люди в этом мире, а я даже не смогу ее отблагодарить… Но мне нужно спешить. Время - не игра.
Она закрыла глаза.
Силуэт исчез... Время пошло своим чередом.
Дома никого, но вот и входит женщина одиноко вернувшаяся с прогулки...
-----> ...

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Москва » Жилые дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно