Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Женские дневники » Дневник Дженнифер Люциус


Дневник Дженнифер Люциус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s41.radikal.ru/i091/1005/14/1d3761c20c10.gif
Не хочется мне терять из вида свои мысли, свои чувства, пусть даже мимолетные, но такие захватывающие... Мне нравится переживать былые времена и нравится вспоминать, как это было весело и как грустно. Жаль, что теперь этого не переиграть, но зато сколько воспоминаний, которые просто так не забудешь, но и не вспомнишь. Я буду записывать все, что произвело на меня большое впечатление и все, что оставило в моей душе хоть какой-то отпечаток. Да... я никогда раньше не вела дневники, но и раньше я никогда не задумывалась, сколько я буду жить и сколько еще таких будет моментов, которые наверное все и не удержатся в памяти. Да... грустно думать о будущем, наверное вспоминать прошлое куда веселее. А что до остального... Так это пустяки, ненужное забудется, а желанное вспомнится.
Дженнифер Люциус

0

2

Сегодня таки мне пришлось побегать... снова нагрянули воспоминания тех времен, когда я была ребенком. Прямо как дикарка, я бежала от всяческих разбойников, всех этих паразитов, что хотели заполучить мою силу... ученых, которые грозили мне уничтожением и прочей чепухой... да они-то и за человека меня не принимали. И в чем-то были правы.
Дуло пистолета, направленное на меня сегодня, уже в который раз, обошло меня стороной. Но будет ли так в следующий раз? Предчувствие уверяет меня в том, что в скором времени будет окончена эта моя жизнь. Что-то изменится, и никого не будет рядом...
Черт... как же я не хочу оставаться одной в этом мире. Если раньше я давала волю слезам, то теперь, как назло ко мне пришла сила. Нет больше той слабости, даже она меня покинула. Я стала циничной и эгоистичной идиоткой, все эти мысли чувства давят на меня с такой силой, что я порой этого не выношу. Друзья покинули, дочери где-то в просторах космоса, вместе преодолевают опасности, спасают миры. А я, будто боясь, заперла сама себя на этой Земле. Ни шага вправо, ни шага влево... Будто что-то произойдет. И я скована, не хочу умирать в одиночестве, не хочу по-новому вдыхать кислород, по-новому ощущать пустоту вокруг себя и не видеть никого рядом.
Может потому я обрадовалась этому, пусть и не такому значительному, но новому приключению? была рада увидеть снова эту сложность жизни в тихом, людском мире? Чувствовала себя по-настоящему счастливой, когда бежала рука об руку с тем парнем. Я почувствовала себя свободной, будто сбросила оковы, и снова мне захотелось бороться со злом, сражаться бок о бок с героями, с теми, кто способен зажечь внутри меня огонь. Я почувствовала внутри себя силу, она тоже была рада, что смогла хоть ненадолго, но проявить себя.

Ха... И я снова замечталась. Не думаю, что он надолго возле меня задержится... Никто не задерживается...
И этот страх в его глазах. Он не будет мне доверять, сколько бы я не старалась. Напрасный труд, но я все-таки постараюсь оправдать надежды, чтобы доказать ему... нет... чтобы доказать себе, что я еще что-то могу.

Я снова в деле.

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Женские дневники » Дневник Дженнифер Люциус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно