Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Мир нашего творчества » Фанфики|Рассказ|Стихи


Фанфики|Рассказ|Стихи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие наверное пробовали что-нибудь писать или придумывать, сочинять стихи, писать фанфики и рассказы. Это же интересно. И здесь вы можете поделиться с форумом своими талантами, своим творчеством.

0

2

Рассказы большие. Поэтому вот список глав выложенных "Вконтакте"
(Главы с названием кликабельные)

"Дыхание вселенной" Книга первая.
Самое начало истории ролевой. И ее продолжение.

Глава № 1. Часть первая "Рождение Светоча"
Глава № 1. Часть вторая "Война Времени"
Глава № 2. Часть 2/3. История Тайм. Автор: Наталья Кислова
Глава № 3. "Две потерянных души"
Глава № 4. "Галлифрей. Неприятные встречи"
Глава № 5. "Торчвуд. Неприятности"
Глава № 6. "Кулон. Новая Тайна"
Глава № 7. "Новые проблемы"
Глава № 7. "Продолжение. Далек"
Глава № 8. "Незнакомец из прошлого"
Глава № 9. "Озлобленное сердце прошедшего времени"
Глава № 9. "Продолжение"
Глава № 10. "Жизнь полная жертв. Убить свою мечту"
Глава № 10. "Продолжение"
Глава № 11. "Блуждание двух душ"
Глава № 11. "Продолжение"
Глава № 12. "Поставить жизнь на паузу"
Глава № 13. "Пустота"
Глава № 13. "Продолжение"

Продолжение следует...

"Книга в реальности. Восстание" Книга первая
То что может случиться. Если эта история войдет в жизнь ее создателей.

Глава № 1. "Первые часы новой жизни"
Глава № 2. "Продолжение наказания или шанса на понимание той жизни"
Глава № 3. "Только начало"
Глава № 4. "Школа. Время"
Глава № 5. "Пиратская копия иллюзии"
Глава № 6. "Падения и взлеты"

Продолжение следует...

"Книга в реальности. Восстание". Глава "Мой незаконченный дневник".
Отрывок из ненаписанной еще главы.

    Я прошла еще несколько шагов по мокрому и теплому песку, наслаждаясь свежими и чистыми запахами моря, звуками волн, бьющихся о скалы дикого берега и тихими шепотами ветров, переполняющих эту пустынную долину. Солнце нежно греет мне плечи, а морской прибой слегка поглаживает мои ноги, словно зовя за собой.
    Не помню, когда я вообще в последний раз была на море. Когда в последний раз наслаждалась всем этим беспредельным чувством воли, чувством нежности и свободы. И вот, наконец, выпал тот шанс, который выпадает далеко не каждому.
    Некоторые бы, на моем месте, стремились выполнить не такую мелкую мечту, как покупаться в теплой воде, под лучами летнего солнца и насладиться вольностью этих краев. Нет, они бы захотели чего-то большего, каких-то приключений, или, к примеру, посетить космос, увидеть старого друга, в каком-нибудь далеком прошлом или саму себя в будущем, а может быть даже посетить параллельный мир! Но мне почему-то захотелось именно этого. Толи просто хотелось побыть одной, толи почувствовать себя свободной от этой суматошной городской жизни с запахами бензина, шумными дорогами, которые не дают спокойно собраться с мыслями и с вечно торопящимися куда-то людьми.
    Эх,… я даже не знаю, уходить мне отсюда, или нет. Я не хочу уходить, ведь тут, наверное, единственное спокойное место на Земле, где, по крайней мере, можно успокоиться и собраться с мыслями, не заботясь о том, что происходит вокруг и кто и как о тебе подумает. Такая тишина, такое умиротворение, спокойствие, одиночество! Если бы я могла, я бы легла на этом самом песке, я бы смотрела на это самое небо, слушала эти самые звуки волн, закрыла бы, наконец, глаза и никогда бы не вставала и не уходила отсюда. Никогда! Так бы здесь и оставалась, так бы и была одна, на этом одиноком диком берегу. Меня бы никто не нашел, никто бы не упрекал ни в чем, никогда бы не заставлял что-либо делать, я бы просто была свободной, как птица.
     И   почему же как? В какой-то мере я такая же птица как эти чайки, парящие надо мной, на фоне чистого неба. Только за собой я оставляю лишь черные перья, черные как смоль. Да и полоса жизни в этом мире началась не с особо светлых концов.
     И вот в заключение всего этого, я все так же продолжаю идти по теплому песку, который, кажется, уже раскалился подо мной от жаркого и палящего солнца, словно гонит меня со своих берегов к той жизни, что навеки связанна со мной крепкими нитями времени. Но я не хочу уходить. Да и время теперь не властно надо мной. Теперь я властна над временем в какой-то степени, хотя эта доля заслуги принадлежит Наташе. Время по ее части, а не по моей.
   Но я же могу хоть как-то удлинить время, замедлить его, заморозить. К чему вся эта суета? Почему попав в этот мир, я не могу им насладиться, почему в нем я не могу обрести эту свободу, что вокруг меня? Наверное, я просто слишком сложно на все это смотрю.

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Мир нашего творчества » Фанфики|Рассказ|Стихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно