Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Koschei написал(а):

а вот и надолго =РР

Эх... а я-то думала... =)

Koschei написал(а):

ЗЫ Кос *ворчит* Знаешь же, как не люблю это уменьшительно-принизительно-Лисовское имечко >__<

Прости-прости, больше не буду) *чуть не падает в ноги*

Koschei написал(а):

*покачал головой* ругаться нехорошо, Леди. Когда же вас воспитаю *притворно вздохнул*

Прошу прощения, уважаемый. Вы же прекрасно понимаете, что я не из вашего круга и не из вашего общества. *лукаво улыбнулась*

0

32

Фрейя написал(а):

Эх... а я-то думала... =)

*вопросительно поднял брови* я, кажется, не совсем вас понял х) Вы - свидетель, с.. ээ.. Нового Года нигде не зависал х)

Фрейя написал(а):

Прости-прости, больше не буду) *чуть не падает в ноги*

*преодолев лень, поднялся с кресла, подошел и приобнял за плечи, усмехнулся* не страшно, на первый раз прощаю)) Но чтобы больше ни-ни *наигранно грозно*

Фрейя написал(а):

Прошу прощения, уважаемый. Вы же прекрасно понимаете, что я не из вашего круга и не из вашего общества. *лукаво улыбнулась*

*закатил глаза* и когда ты перестанешь использовать это как зашиту? х)))

0

33

Koschei написал(а):

*вопросительно поднял брови* я, кажется, не совсем вас понял х) Вы - свидетель, с.. ээ.. Нового Года нигде не зависал х)

*махнула рукой* Не обращай внимания, дорогой наш человек. А я... тоже видать давненько не выходила в ролы... *почесала затылок* Ну что, тряхнём стариной? Наверстаем упущенное?)*радостно притопнула*

Koschei написал(а):

*преодолев лень, поднялся с кресла, подошел и приобнял за плечи, усмехнулся* не страшно, на первый раз прощаю)) Но чтобы больше ни-ни *наигранно грозно*

*долго кивала головой и молча, восхищаясь смотрела в глаза*

Koschei написал(а):

*закатил глаза* и когда ты перестанешь использовать это как зашиту? х)))

А вот с шантажами и защитами я ещё не покончила *хихикнула*

0

34

ps подскажите, пожалуйста, откуда начать играть?

0

35

*смотрит в чат, смотрит во флудилку*
Флуд снова спас мир.

0

36

Time написал(а):

*смотрит в чат, смотрит во флудилку*

Не беспокойтесь, я была админом на многих ролевых и форумах. Мы его оживим) Вы не представляете на сколько можем его оживить)

Time написал(а):

Флуд снова спас мир.

Флуду троекратное ура ура ура)

0

37

Time
Прошу прощения, повторюсь...
где я могла бы начать игру?

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Беседка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно