Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » London » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ее голос слегка дрожал, но от тошноты, а не волнения.
- Кто девушка, которая сейчас здесь очутилась? - Надя загородила Дэвида собой, но Ханне было все равно в кого выстрелить, близких ей людей не было. "Почему тут так много повелителей времени?" - подумала девушка, но почувствовав силу от той, что сейчас загородила собой мужчину, сразу начала думать на другом языке. "Кто они? Я еще ни убивала людей, неужели чтобы распутать эту историю, я должна буду принести многих в жертву. Убив хотя бы одного из них, придется убрать и второго, и третьего. Нельзя будет остановиться. А мне самой оставаться или уйти?" - отличный немецкий мог защитить ее мысли.
- Для чего вам я? - холодно уставившись на Лето, сказала она. - Думаю мне лучше сейчас уйти.

0

62

Холодный пол. Тяжелое прерывистое дыхание. Спутанные пряди волос, скрывающие ее лицо. Ее небрежный жалкий вид. Ее беспомощность. Ее одиночество.
Душа и разум заплутали где-то внутри нее. А вокруг жалкие безразличные души.
Волчонок попался в капкан. Израненный, никому ненужный, брошенный.
Пусть поймали. Пусть могут убить. Пусть. Это ее ошибка. Ее расплата.

Больно.
Ожог на руке раздирал кожу. Она чувствовала эту боль даже во сне.
Сейчас она была вроде жива, а вроде бы нет. Она слышала голоса вокруг, понимала, что происходит что-то нехорошее. Но… ей сложно было вырваться из оков собственного тела. Глаза не хотели открываться. Видения не отпускали ее.
Ей снилась пустота.
Освободись…
По ее лицу медленно сползала чистая слеза.
Губы беззвучно раздвигались. Но она верила – кому надо, услышат.
- Спасите.

Чья-то холодная рука коснулась ее лица, и после стало как-то легче.
Ее сердца вновь стали восстанавливать нормальный ритм. Голова прояснялась, и боль в руке утихала.
- Тик-так… - повторяла она про себя.
Ее душа просыпалась от мимолетного сна.
В тот миг над девушкой нависла чья-то прозрачная тень и тут же испарилась.
Дальше ты сама…

Она жадно вдохнула в себя воздух и раскрыла глаза. Перед ней открылась нелепая картина. Ситуация становилась все напряженнее. То, что случилось с ней, явно было не вовремя ни для нее, ни для них.
Страх. Она чувствовала страх. Резкий отвратительный ей запах вдарил в нос. Как же она не почувствовала этого раньше?
- От вас Повелителями за версту несет, ребята… - хрипло произнесла она, приподнимаясь над полом.
То, что был неподходящий момент для разговоров ее не колышило. Сейчас ее главной целью было встать, но ноги еще не были к этому готовы. Она упала.
- Черт.

0

63

Впереди него пистолет был нацелен на голову Нади. "Зачем она защищает меня? Что за нелепое самопожертвование?"
- Я не знаю зачем вы здесь... Но я всего лишь хотел часы и выспаться у себя дома. Ты, - он показал с упреком пальцем на Ханну - Не знаю что здесь забыла, но ты лишняя и да, можешь идти.
Сзади него похитительница часов поднималась на ноги и что-то говорила, но он не слушал.
- Надя, может тебе отойти? - начал он, потому что другая блондинка с пистолетом очень медленно шла к двери, спотыкаясь и похоже теряя от неуклюжести свои туфли. "Что за гарем..." Но внезапно Дэвиду кое-что вспомнилось и мужчина молниеносно обернулся на месте, что было некстати. Слишком не обдуманно, но мысли поглощали разум. Он вгляделся в лицо Алессы и ему почудилась Дженнифер, словно ее тень сейчас стояла перед ним.
- Ты... - выдохнул он.

0

64

- Кто девушка, которая сейчас здесь очутилась?
- А разве это важно? – мельком улыбнувшись, поинтересовалась Надежда, глядя на блондинку, которая уверенно целилась ей в голову. «Даже смешно.» - подумала про себя девушка, тихонько посмеявшись над всей этой ситуацией. Непроизвольно глаза её на секунду приобрели красный оттенок, что, кажется, Ханна заметила, но решила не брать это в голову.
- И да, ты права… Ты нам не нужна, тебя изначально никто здесь не держал. И у тебя замечательный немецкий. – с какой-то странной улыбкой сказала Надя, обратив своё внимание на ослабленную воровку.
- От вас Повелителями за версту несет, ребята…
- Да-а, это точно, но ты сама не лучше нас. – хихикнув, леди времени помогла Алессе наконец-то встать на ноги. Лицо её кого-то напоминало белокурой женщине, как и Дэвиду, кажется. Только кого?
- Ты...
- Эй, - положив руку на плечо, тихо начала Надя, - С тобой всё в порядке?

+1

65

Алесса пристально посмотрела в глаза той, что протянула ей руку помощи. Что-то настораживало ее в этой ситуации, в ней вскипала злость.
Да-а, это точно, но ты сама не лучше нас.
От этих слов в душе у нее все перевернулась, ее всю начало трясти.
Алесса отвернулась от девушки и откинула ее руку в сторону.
Она ненавидела эти руки, пусть даже они помогают ей. Она ненавидела этот запах, звук биения чьих-то двух сердец совсем рядом. Она ненавидела себя за то, что сама ничем не отличается от них.
Как она сказала... Это ее слова.
- Да знаю я! - рявкнула она в ответ.
Алесса отмахнулась от Повелительницы Времени и отшатнулась в сторону. Именно отшатнулась - ноги все так же не слушались ее.
От резкого столкновения плечом о стену боль током прошлась по ее телу. Ей хотелось взвыть, но момент не позволял проявлять слабость.
- Отойди! - вскрикнула она. - Ненавижу! Всех вас ненавижу. Хватит делать вид, что тебе не все равно!
Она спиной прижалась к холодной стене, все дальше уходя в сторону.
И куда? Я же иду в противоположенную сторону от двери. Дура. Что делать...
Ее взгляд был дикий, полный ненависти ко всем, кто здесь находится. Алесса сжала зубы, чтобы преодолеть эту невыносимую усталость и боль.
Она боялась их. Она хотела уйти подальше от этого места. Но бежать некуда.
Ты...
Она вздрогнула. До нее только сейчас дошло это слово - затуманенный разум не подчинялся ей.
Алесса вдруг кинула взгляд на того, кто произнес это. Это слово - она знает, что оно может означать. Слышала его ни раз в своей жизни.
- Я? - она расплылась в нездоровой улыбке, которая после переросла в ледяную усмешку.
Как иронично. Жизнь играет со мной.
Она приковала взгляд к полу, чтобы не смотреть в эти глаза и на то, что "человек" этот держал в руках.
- Кто? Дженнифер? - она сделала паузу. - Это видно по твоим глазам... У вас всех такие глаза.
Почему-то все сжалось внутри.
- Я не она, - голос Алессы охрип и она от этого стала говорить тише. - К сожалению не она...

Отредактировано Alessa Lucius (2011-09-15 22:39:12)

+1

66

Безмолвно стоящая Ханна внимательно следила за всем. Горечь разливалась под ее кожей и какая-то сладкая безысходность. "Сейчас все закончится. Совсем скоро...", - она крепко сжала рукоять пистолета и ногти вспороли ладонь. Густая кровь потекла по запястью.
А разве это важно?
"Да."
Она медленно поднесла руку ко рту и слизнула каплю. Во рту остался солено-металлический вкус.
Отойди! Ненавижу! Всех вас ненавижу. Хватит делать вид, что тебе не все равно!
Ханна громко вскрикнула и выстрелила впереди себя, она была уверенна что целилась в странную женщину перед ней, которая была так надменна, по крайней мере в мужчину с часами. Все произошло быстро, пуля громким хлопком вырвалась и пересекла комнату, попав в пол. Но раз она начала, то зачем останавливаться и Ханна выстрелила еще раз...

+2

67

Дэвид поднял голову, оторвав свой взгляд от часов. Он и не обращал внимания на происходящее вокруг в течении последних минут. Выстрел заставил его дернуться и повалить Надю на пол, он попытался толкнуть девушку в сторону кабинета, но вторая пуля прошла в правую ногу, под коленкой и упав, он прижал Надю собой к полу. Резкая боль прожгла икру и он не специально слишком сильно сжал руку девушки, лежащей под ним. Цепляясь за здравое сознание он нажал на часы и прошептал - Пёс...
Большая робот-псина материализовалась посреди узкого коридора и проломила толстую стену входной двери, с силой откинув хрупкое тело Ханны в обломки, но девушка была еще в сознании. Прозвучало несколько новых выстрелов. Дэвид закашлял от белой пыли штукатурки, наполнившей воздух. Пёс попытался развернуться и снес еще пол стены.
- Пёс, - прошептал задыхаясь Дэвид.
- Голосовая идентификация принята.
- Поймай двух девушек, - мужчина резко повернул голову в сторону Алессы. Пёс начал выполнять команду.
И еще один выстрел прогремел над их головами.

0

68

Раз - раздался звук выстрела и первая пуля пролетела мимо неё, два - резкий, сильный толчок и Дэвид через мгновение накрыл девушку собой, три - ещё один выстрел и пуля попадает мужчине в ногу.
- Что же ты делаешь... - со вздохом проговорила Надя, глядя на обессиленного парня, который мёртвой хваткой вцепился в хрупкую на вид руку полу леди времени - полу демона. Ещё мгновение и на них всех из-за робота-пса осыпалась штукатурка, а Ханна с грохотом отлетела к образовавшимся обломкам, но и это милую девушку с прекрасным немецким не собиралось останавливать. Ещё пару пуль продырявили стены, соседи начали суетиться и прислушиваться к каждому шороху за стеной, но к счастью для всех, выстрелы вскоре прекратились.
"Видимо, пульки кончились." - усмехаясь, подумала про себя Надежда, уже чувствуя на себе злобные взгляды Ханны. Еле-еле выбравшись из под "защиты" парнишки, женщина задрала штанину на правой ноге Лето, быстро изучила глазами рану и прошептала:
- Придётся потерпеть первые несколько секунд. Надо пулю вытащить. - и с этими словами Надя бережно и как можно быстрее вытащила застрявшую пулю из раны и аккуратно прислонила к ней свои руки. От них начал исходить золотистый, почти незаметный свет и через пару минут от раны даже шрама не осталось. После этого, блондинка быстро и уверенно подошла к начинающей убийце, наклонилась к ней, сверкнув глазами и прошептала:
- Я не только властелин времени. Я ещё и демон. Ты же это хотела узнать, да?

0

69

Крик. А за ним и выстрел. Эти звуки с режущей болью отдавались у Алессы в ушах, не давая сконцентрироваться на происходящем. Она вздрогнула и еще сильнее прижалась к стене, стараясь удержаться на ногах, но слабость все равно одолевала ее и Алесса сползла по стене вниз, с отчаянием цепляясь за рядом стоящие предметы.
Бесполезно.
Она покорно упала на колени.
Девушка, что совсем недавно пыталась ей помочь, упала на пол, а следом за ней и парень. Она с натяжкой улыбнулась. Каламбур. Ведь тот был даже не ранен. Но "веселью" ее пришел конец в тот же миг...
Снова выстрел. В ушах Алессы завис шум от пролетающей пули, пульс ее участился.
Пуля прошла глубоко в ногу парня, при чем в самое болезненное место. Алесса услышала его тяжелое дыхание.
Она обернулась в сторону стрелявшей, а потом снова на лежавшую перед ней парочку.
Понятно... та не собиралась останавливаться.
Думаешь тебе решать, кому жить, а кому умереть? - вспомнила она слова Дженнифер, некогда относившиеся к ней. - Как глупо.
Она прикрыла глаза. В них все плыло, и Алессе приходилось прислушиваться к происходящему.
Девушка уже направила пистолет на цель... Послышался звук взведенного курка и Алессу передернуло.
Смысл в моей силе. Если в таком состоянии я не могу ничего сделать?
Она оставалась неподвижной. Как бездушная кукла она сидела на полу, откинувшись к стене.
Равнодушная. Хладнокровная. Дикарка. Сейчас я такая, какой все меня видели.

Алесса открыла глаза и дернулась в жалкой попытке что-то предпринять. Ничего. Силы, что таились внутри нее не могли вырваться наружу из этого жалкого и бесполезного тела.
- Прекрати... - беззвучно раздвигая губы, говорила она.
Она перевела взгляд на лицо девушки. Ее глаза. Алесса оцепенела от удивления. Они были пусты. Нет жалости. Нет сомнения. И цели тоже нет.
В глазах ее блеснул яростный огонек. Ее рука потянулась было к кинжалу, спрятанному под свитером. Нужно было хотя бы попытаться. Но рука ее застыла в секунде от намеченной цели.
Ситуация резко изменилась. Прямо на проходе откуда не возьмись материализовался гигантский робот. Девушка скрылась под обломками и осыпавшейся штукатуркой. И слух вновь резали бесконечные выстрелы.
Пёс.
Алесса обернулась на голос. Тот самый парень, а в его руках блеснули часы, с них пылью слетали остатки света.
Голосовая идентификация принята.
Ее передернуло, но оборачиваться она не стала, она приподнялась и попыталась приблизиться к Повелителю.
Поймай двух девушек...
Она застыла.
Почему?
Выстрелы продолжались и гулом отдавались в ушах у Алессы, но сейчас ее будто это не касалось.
Почему не оставишь?

Надежде удалось выбраться из под своего "защитника".
Сильная девушка...
Алесса откашлялась. Часы смогли нарушить практически все функции ее организма, для восстановления приходилось подождать.
Опасность миновала. Почти...
Она спокойно наблюдала со своего места за представлением.
Не удалось тебе, парень, стать героем, - прокомментировала она происходящее и усмехнулась.
Свет, исходивший от руки Повелительницы Времени, такой теплый и яркий завораживал Алессу. На такое способны немногие Повелители. И эта девушка...
Она проследила за тем, как Надежда шла к виновнице всего этого безумия.
Я не только властелин времени. Я ещё и демон.
Зрачки Алессы расширились. Вот оно.
Вот почему души сторонятся этого места. Они боятся ее.

Отредактировано Alessa Lucius (2011-09-24 21:18:33)

0

70

Я не только властелин времени. Я ещё и демон. Ты же это хотела узнать, да?
Ханна подняла пистолет и выстрелила Надежде в голову.
- Что? Не понимаю.
Почему-то промелькнула чувство какого-то дежавю.
"А может я все таки уже убивала кого-то? Не помню."
Ее глаза столкнулись в глазами Алессы. Мысли сразу смешались в голове.
"Есть ли хоть что-то, чего нельзя достичь... Есть ли в моих поступках благородство, смелость? Что есть что? Я совсем себя не знаю, я будто бы умерла и меня оживили. Но так ли это на самом деле? Убить одного чтобы спасти другого - благородство? Думаю нет... А может просто убивать тоже своеобразный азарт? Но ведь все равно останутся те, кого я не смогу убить. А если я смогу убить и их, то я сумасшедшая."
Пес приблизился и она с легкостью отпрыгнула в сторону, избегая его удара.
"Чего же я достигла? Я действительно сумасшедшая? Я с легкостью преодолеваю эти преграды... Но..."
Она достала из-за кармана патроны и перезарядила пистолет, три пули вошли в металлическую голову Пса.
"...зачем? Не проще ли просто дать себя поймать? Убить? Какое мне дело до этого. Хотя..."
Хрупкая девочка замерла посреди комнаты, пытаясь довести мысль до конца.
"...вдруг есть то, что мне действительно дорого. Безконечно. Взаимно. Навсегда.
     Тогда я не могу позволить себя убить."

Пес погнался за ней, она снова отпрыгнула, провоцируя его разбить окно и вытолкнуть ее туда. И ноги легко соскользнули на подоконник...

Отредактировано Hannah (2011-09-24 21:45:32)

0

71

Что же ты делаешь...
Внутри Дэвида все сжалось от боли. Вокруг него были существа превосходящие его, умеющие спасать свою жизнь. Он знал, что ему нужно быть осторожнее. Но есть вещи, за которые можно умереть. И он со своим человеческим сердцем хотел защитить девушку, помогавшую ему, не смотря на то что она была демоном, ни смотря ни на что.
"Я ведь всего лишь человек. Чего я добивался..."
Он тяжело вдохнул воздух, в глазах темнело и ему показалось, что он сейчас задохнется. Стало немыслимо жарко, как будто его опустили в огонь. Дэвид повернул голову к Наде и услышал обрывок фразы.
...кунд. Надо пулю вытащить.
- Что, черт возьми, ты делаешь? - он хотел кричать на нее, но похоже она даже не слышала его, получилось слишком неразборчиво, хрипло. Он попытался сконцентрироваться на том, что она делала и увидел нежный золотой свет, исходящий от ее рук. Мужчина, задыхаясь, попытался отстранить ее, но как только его пальцы потянулись к ее ладоням, но резко выгнулся. От ее непонятных действий стало нестерпимо больно. Ему показалось что он заживо горит. Дэвид закричал во все горло и сжался как ребенок, когда Надя от него отошла.

Отредактировано David Leto (2011-09-24 22:00:16)

+1

72

Прозвучал ещё один выстрел. Пуля попала точно в цель и сделала хорошую дыру в голове молодой на вид девушке. Её тело с грохотом отлетело к кабинету Дэвида, а стены были испачканы кровью. На лице у пострадавшей не было видно страха, неожиданности, наоборот. В открытых, стеклянных глазах Нади всё ещё читался смех над Ханной. Такое чувство, что она знала, что сейчас будет такой "конец". Но на этом убийца не останавливалась, хотя и это было ненадолго. Покалеченный металлический пёс избавился от незваной гости, пускай и жёстким способом и, может быть, ненадолго. Кто знает. После этого в квартире стало тихо, как-то холодно.

Отредактировано Hope (2011-09-25 21:27:26)

0

73

Ханна соскользнула и полетела с высоты вниз. Ветер легко подхватил тело маленькой и хрупкой девушки. Золотые локоны волос словно морские волны развились в стороны. Она мгновенно раскинула руки будто ее распяли. Земля была к телу все ближе и ближе.

0

74

Дэвид лежал на полу, боль сменил "крепкий сон", сознание отключилось. Рука все равно крепко сжимала часы, пальцы будто окаменели. Он растянулся на полу в неестественной позе, тело выгнулось, одна нога очень сильно подогнулась. Глаза стали белыми, их затянула дымка. Вся кожа все еще горела.
Пес кинулся за девушкой с золотыми волосами. "Лапы" подхватили ее на руки, и он схватился за бетонную стену многоэтажного дома. Металл заскользил и они полетели вниз, до окна. Пес снова попытался ухватиться за выступ, ему это почти удалось, но подоконник не выдержал веса. Он попытался отпрыгнуть в сторону, разламывая чье-то окно и вырывая под ним приличный кусок стены. Прыгнув на висящий рядом балкон, робот быстро зафиксировал себя и полез на верх, к своему хозяину.
Перед домом, где горели тусклые многочисленные фонари, останавливались машину, образуя пробку, через несколько минут к шуму прибавился вой сирен. Обломки стекла, камня осыпались вниз на серый асфальт.

Отредактировано David Leto (2011-09-25 23:44:28)

0

75

Алесса безмолвно наблюдала происходящее, не сходя с места.
Много же от меня пользы, - пронеслось у нее в голове.
За окном послышался звук сирен.
Неужто так быстро спохватились. Так. Проблемы с "пончиками" мне не нужны. Надо что-то делать.
Не успела она об этом подумать, как по ее телу прошло странное ощущение. Что-то словно пронзило ее грудь холодной стрелой. Пыталось привлечь внимание?
Это же...
Она поспешила расстегнуть кофту и потянуть за цепочку висевшую на шее. Она, как и кулон просто обжигали кожу холодом. Алесса недовольно поморщилась, но отпускать не стала.
Она подняла "виновника" над уровнем глаз.
Серебряная цепочка спиралевидной формы прокручивалась у Алессы в руке, а на ней красовался полупрозрачный кристалл со множеством граней, обрамленный серебряным "ошейником", разделяющие его на две равные конусообразные половинки. Внутри кристалла виднелся небольшой шарик света, пульсирующий словно сердце - это-то и пыталось привлечь внимание Алессы.
Дженнифер, - она тяжело вздохнула и помотала головой.
Алесса отвела взгляд от кулона и осмотрела комнату. Мертвая, бездушная картина.
У одной дырка в голове, другой сознание потерял. Не смотря на то, что все это очень печально... это как-то смешно.
Она натянуто улыбнулась.
"Фуражки" скоро появятся. Нужно было не медлить и решать.
Значит три раза прокрутить...
Алесса взяла кулон в руки на уровне "ошейника". Прокрутила первый раз.
Чего я по-настоящему хочу?
Хочу ли я их спасти?

Алесса кинула взгляд на девушку лежавшую в нескольких шагах от нее, а потом посмотрела на парня. Лицо ее переменилось, когда она увидела в его руке проклятые часы.
Она поспешила отвернуться.

Черт с ними с часами. И с тем, что он эгоист. И даже с тем, что я очень хочу его убить... И еще...
Так. Лучше остановиться, а то я ведь могу и передумать.

Второй раз.
И все же я хочу помочь.
Да и Дженнифер не будет особо счастлива, если я позволю умереть этому мальчишке.
Да хватит уже думать. Пора дело делать!

Третий.
Свет внутри кристалла начал рябить и словно разрывал кулон изнутри. Алессе показалось, что хрупкий кристалл начал трескаться под таким натиском.
Комнату охватила ослепительный белый свет. Она зажмурилась. Ничего не видно. Ни комнату, ни Дэвида с Надеждой. Да чего уж там... Она не видела собственных рук. Только белый свет.
Получится ли?
Алесса закрыла глаза и попыталась расслабилась.
Будь что будет.
Пустота стала затягивать.

---------> Комета - 2000 (Сириус) - Панель управления

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » London » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно